Ермакова Наталья Афанасьевна Депутат Государственной думы Российской федерации Наталья Афанасьевна Ермакова Кемеровская область, Кузбасс
ЕР - Единый Российский портал
Фракция ЕДИНАЯ РОССИЯ Государственной Думы Федерального Собрания Российской
Официальный сайт Государственной Думы
СЕРВЕР ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РОССИИ
Центр социально-консервативной политики
Уважаемые избиратели! Дорогие мои земляки - кузбассовцы!

Обращаюсь к Вам со словами искренней признательности за то, что благодаря  Вашему волеизъявлению, мне посчастливилось представлять Вас в Государственной Думе РФ пятого созыва.  Ваше доверие  я восприняла, как поручение работать в ГосДуме, руководствуясь только наказами избирателей и интересами нашей области.

   Я работала добросовестно, с полной отдачей и осознанием ответственности за те решения, за которые голосовала от вашего имени. Часто бывая в городах Кузбасса, я знала о проблемах, которые волновали шахтёров, предпринимателей, учителей, медработников, пенсионеров, молодёжь. Руководствуясь этими знаниями, я принимала самое активное участие в разработке  около 20-ти законопроектов, которые привнесли позитивные изменения в жизнь россиян, в том числе и жителей нашего края.

     О своей работе я отчитывалась перед вами на страницах своего сайта (www.ermakova-na.ru).

Уважаемые мои земляки! Сегодня я не являюсь депутатом ГосДумы. Но уверяю вас, что я никогда не забуду того, что Вы сделали для меня в 2007 году, избрав депутатом Федерального собрания страны. Опыт, приобретенный на этом поприще, позволит мне плодотворно работать в любом другом качестве на  благо нашей страны.

Я много лет занимаюсь благотворительностью и впредь, как и предыдущие 20 лет, буду уделять этому направлению большое внимание.

Благодарю читателей сайта www.ermakova-na.ru  за внимание ко мне. И прошу впредь оставаться  моими друзьями.


С уважением и искренней благодарностью,

депутат Государственной Думы РФ пятого созыва Наталья Ермакова.

Источник: Общественная приемная Н.А. Ермаковой