Ермакова Наталья Афанасьевна Депутат Государственной думы Российской федерации Наталья Афанасьевна Ермакова Кемеровская область, Кузбасс
ЕР - Единый Российский портал
Фракция ЕДИНАЯ РОССИЯ Государственной Думы Федерального Собрания Российской
Официальный сайт Государственной Думы
СЕРВЕР ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РОССИИ
Центр социально-консервативной политики
Дорогие учителя! Уважаемые кузбассовцы!

Дорогие учителя! Уважаемые кузбассовцы!

Примите мои  искренние поздравления с Днём Учителя!

Сегодня  мы все, с особой сердечностью, вспоминаем свою школу и своих  учителей. Вспоминаем всегда с благодарностью. В нашей жизни и в жизни наших детей, учителя сыграли одну из главных ролей. Её значимость мы оценили, став взрослыми.

Уважаемые педагоги! Вы заслужили всеобщее признание за преданность своей профессии, профессии столь необходимой обществу. Сегодня очень нелегко  соответствовать  высокому званию Учителя. Ведь общество  предъявляет к педагогам  высокие требования: иметь специальные знания; владеть новейшими средствами и методиками обучения. Иначе нельзя, ведь учитель несёт детям знания о  переменах в обществе. Он помогает им ориентироваться в повседневной жизни; учит их самостоятельно мыслить, принимать решения и нести ответственность за свой выбор.

Дорогие учителя!

Спасибо вам  за ваш труд, за терпение и неиссякаемую веру в своих учеников. Здоровья, благополучия, успехов и удачи Вам и Вашим Семьям!

С уважением Наталья Ермакова, депутат Государственной Думы России.

Источник: Общественная приёмная депутата Государственной Думы РФ Н. А. Ермаковой