Ермакова Наталья Афанасьевна Депутат Государственной думы Российской федерации Наталья Афанасьевна Ермакова Кемеровская область, Кузбасс
ЕР - Единый Российский портал
Фракция ЕДИНАЯ РОССИЯ Государственной Думы Федерального Собрания Российской
Официальный сайт Государственной Думы
СЕРВЕР ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РОССИИ
Центр социально-консервативной политики
Работа на результат

Москва. 8 ноября 2011г. Государственная дума РФ. Депутат ГД Наталья Ермакова продолжает работать в направлении стабилизации обстановки в Юрге (Кемеровская область), где на местном военном полигоне производится утилизация просроченных снарядов.

Около 2-х лет восьмидесятитысячный город ежедневно сотрясается от многочисленных мощных взрывов. Население города стало требовать от властей всех уровней наведения порядка, обеспечения безопасности и спокойной жизни в городе.

Юргинцы обратились также и к своей землячке - депутату Государственной Думы РФ Наталье Ермаковой за помощью и защитой. В связи, с чем парламентарий направила письмо начальнику генерального штаба Вооруженных сил Российской Федерации – первому заместителю министра обороны России, генералу армии Н.Е. Макарову.

Депутат Н.А.Ермакова также поставила в известность о проблеме, волнующей сибиряков в её родном городе, председателя Комитета по обороне Совета Федерации РФ Виктора Алексеевича Озерова. В. А. Озеров подключился к решению этого вопроса.

Парламентарий уверена, что усилия предпринятые депутатами Госдумы и руководством военного ведомства, не остались без результата. Мощность взрывов на Юргинском полигоне значительно снижена в связи с уменьшением нормы закладки уничтожаемых снарядов.

 

Источник: Общественная приёмная депутата Государственной Думы РФ Н. А. Ермаковой