Ермакова Наталья Афанасьевна Депутат Государственной думы Российской федерации Наталья Афанасьевна Ермакова Кемеровская область, Кузбасс
ЕР - Единый Российский портал
Фракция ЕДИНАЯ РОССИЯ Государственной Думы Федерального Собрания Российской
Официальный сайт Государственной Думы
СЕРВЕР ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РОССИИ
Центр социально-консервативной политики
Следствие не подтвердило факт использования депутатом ГД Ермаковой подложного диплома

МОСКВА, 12 июля 2011г. РИА Новости. Следственные органы прекратили проверку в отношении депутата Госдумы от Кузбасса, единоросса Натальи Ермаковой по факту сообщений о том, что она якобы предоставила подложный диплом о высшем образовании при регистрации кандидатом в депутаты в 2007 году, сообщили РИА Новости в аппарате нижней палаты во вторник.

"Следственным комитетом вынесено постановление, в котором говорится, что данных об использовании Ермаковой заведомо подложного документа не выявлено", - сказал собеседник агентства.

Сама Ермакова выразила благодарность руководству партии за то, что оно позволило ей доказать свою невиновность. Депутат напомнила, что в октябре прошлого года кузбасские единороссы исключили ее из партии именно после сообщений о том, что она якобы использовала подложный диплом о высшем образовании. Поскольку решение было принято только на региональном уровне и не было одобрено центральными органами ЕР, оно не вступило в законную силу.

"Эта история завершена. К счастью, я была и остаюсь в партии", - сказала Ермакова.

Источник: РИА Новости
Сайт: http://sibir.ria.ru/politics/20110712/82111172.html